Перейти к содержимому


Фотография

тренинг личностного роста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 bantser

bantser

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 07:39 PM

Костя, значит "агрессивные"="жесткие"? Я бы так не классифицировал подобных клиентов (участников тренингов). Агрессивный=обороняющийся нападением. Где же здесь сила?

Да, вы правы. А про силу я ничего и не говорил.

Наверное, у меня жесткость ассоциировалась в этом случае с силой. Инерция. Только закончил тренинг, где этому пришлось уделить много времени.

#22 Фарма

Фарма

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 04:40 AM

Костя, позволю себе ассоциацию в тему...

Конечно вы правы и дяди и тети


Да, вы правы. А про силу


Вопрос к мужчине средних лет. -Как при такой напряженной работе, вам удается преодолевать стресс?
Ответ - Вы знаете я ни когда ни с кем не спорю...
-Но это же невозмозно!?!
-Да, конечно, вы абсолютно правы :rolleyes:

#23 Надежда Бондаренко

Надежда Бондаренко

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 07:31 AM

Всемирные Центры Взаимоотношений. вмоскве 3 центра . и вразных городах есть.
Гарантировано.
программы разные. Там есть специальный бизнс-курс на работу в команде. и стили общения. называется
"Отношения ведущие к цели" по моему
сама проходила много программ. и многое использую в тренингах. особенно таблица намерений у всех вызывает инсайт. там использованы идеи Дрейкурса ( А сама госпожа Сидоренко ссылается на Дрейкурса в книге о манипуляциях)

Еще есть курс "Прорыв". не была, но там говорят крышу сносит совсем. ну это для особо одаренных))))))

#24 Костя

Костя

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 11:30 AM

Костя, позволю себе ассоциацию в тему...

Фарма, вы абсолютно правы:) Я таким образом тренируюсь ... А то стоит мне зайти на какой-нибудь форум, быстро втягиваюсь в какую-нибудь дискуссию, участники которой начинают нервничать, а мне хочется хоть какое-то время пожить в мире и согласии:)

#25 Фарма

Фарма

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 12:00 PM

:W: Наши тоже нервные :W:

:rolleyes: :wub: :rolleyes:

#26 Uliana

Uliana

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 04:22 PM

Присоединюсь к мнению, что лучше индивидуальная или групповая терапия. Надо сначала разобраться в том, что происходит, почему появляются "агрессивные реакции", скорее всего со страхами надо работать...
"Прорыв" точно не советую, у него изначально идея сделать человека более жестким - поставить цель и "прорваться" к ней.

#27 Алешкин

Алешкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 04:51 PM

Марго
мне почему-то думается, что нужен не тренинг.
Как в данном случае прочистить фильтры?
1. Найти какой-нибудь детский дом, желательно непопулярный у "меценатов", например, с больными детишками.
2. Созвониться с заведующей, спросить о потребностях детишек.
3. Пойти это все купить, желательно с запасом.
4. Погрузить это все в машину, приехать и подарить.
Это обязательно нужно сделать самой.
Если детишки захотят вам спеть или показать спектакль, который они специально подготовили для вас (а это обязательно будет, если вы все сделаете по плану), то обязательно останьтесь, даже, если вам будет очень тяжело.
Правда потом, вам необходимо будет убедить заведующую, что все то, что вы привезли, действительно подарок, и ей через несколько дней не придет счет на оплату всего этого.
Если короче, то возможно у дамочки произошло застревание где-то на уровне самоактуализации или самореализации.