Перейти к содержимому


Фотография

"Глюки" на форуме


Сообщений в теме: 92

#1 Katzchen

Katzchen

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 11:21 AM

Закладка Новые сообщения-новые сообщения,которые появились на форуме с момента вашего последнего посещения форума.Это НЕ личные сообщения,а сообщения в обсуждаемых темах.


Уважаемый Админ!

Когда я захожу на форум и нажимаю на "Непрочитанные сообщения" выскакивает "Обнаружена ошибка", и я не могу просмотреть новые сообщения, написанные после моего последнего визита.
Когда я возвращаюсь обратно, у меня уже 0 новых сообщений.
Приходится вручную просматривать их и заходить в каждую тему отдельно. :boredom:

Почините, пожалуйста O:W

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 06:33 PM

да,знаю о таком глюке.просто не обновляется кол-во сообщений.если вам вот так выдаётся ошибка,то это значит что на самом деле новых сообщений небыло.
давно заметил этот глюк.впринципе считаю безобидным,и потому не срочным. :)

#3 Мишелька

Мишелька

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 12:41 AM

Почему я не могу редактировать свои сообщения?
Ооочень неудобно

ещё и сообщения пользователя нельзя почитать
где кнопочка "опции профиля"?

#4 sabiniana

sabiniana

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 09:16 AM

Да,меня тоже волнует вопрос редактирования!!Когда начала, получилась вообще белиберда какая-то,мой текст 2 разаполнлстью напечатался,а мне нужно было только 1 фразу добавить.
Адимн,верните нам редактирование,это ж часть культуры общения!!!!

#5 Daikon

Daikon

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 01:22 PM

А у меня после обновления Новых сообщений (т.е., нажимаю эту кнопочку 2-й раз за одно посещение) какое-то странное время сообщений вылезает. На час вперед...

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:36 AM

1)редактирование не верну из-за отдельных пользователей.если надо что-то отредактировать-пришите следующее сообщение с указанием что надо отредактировать или создаёте следующее уже оредактированное как надо,с указанием что предидущее надо удалить.
2)опции профиля сейчас сделаем.
3)про час вперед-не понял.где он выводится?

#7 Daikon

Daikon

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 03:20 AM

3)про час вперед-не понял.где он выводится?


Когда кликаешь Новые сообщения, то в Результатах поиска выводится время последних сообщений в каждой теме:
"Сегодня, 1:36
Посл. сообщение: admin"

А на самом деле пользователь "admin" оставил это сообщение в 2:36

#8 Мишелька

Мишелька

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 11:25 AM

1)редактирование не верну из-за отдельных пользователей.если надо что-то отредактировать-пришите следующее сообщение с указанием что надо отредактировать или создаёте следующее уже оредактированное как надо,с указанием что предидущее надо удалить.


Это очень неудобно!
У нас ведь не форум отдельно взятого двора. Здесь общаются серьёзные люди. И часто приходится сообщения редактировать, дополнять. Чтобы написанное соответствовало нормам орфографическим, пуктуационным и речевым.
Между прочим, форум читают и заказчики тренингов!

А отправлять вам сообщения чтоб вы отредактировали очень неудобно, также как и модерам. Так как никто не сидит на форуме 24 часа в сутки и моментального редактирования не будет.

И что из-за отдельных пользователей теперь должны остальные страдать? Кстати что за отдельные пользователи?

Не согласна я с такими решениями админа!



И опции профиля так и не появились.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 07:11 PM

хорошо.сейчас открою и редактирование и удаление.но потом не жалуйтесь что вас оскорбил кто-то с форума.

#10 Мишелька

Мишелька

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 December 2007 - 07:29 PM

хорошо.сейчас открою и редактирование и удаление.но потом не жалуйтесь что вас оскорбил кто-то с форума.


Спасибочки! :wub: :friends:

ЗЫ: а на оскорбляки времени не хватает. да и незачем они тут. не для этого на форум ходим!



Ответить