IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бизнес-тренер в страховую компанию, Страховая компания Зетта-Страхование ищет бизнес-тренера
ИринаUS
сообщение 11.04.2018 - 14:00
Сообщение #1

Пока читаю ...

Добрый день! Меня зовут Ирина, я специалист в сфере подбора, адаптации и обучения персонала. В данный момент ищу бизнес-тренера, компания Зетта-Страхование, офис на м. Преображенская площадь, возможны командировки в регионы. Заработная плата 70 тысяч, из них оклад 55 и 15 - бонус за выполнение плана по тренингам (по обстоятельствам, зависящим только от тренера конечно). Функционал - проведение обучения для сотрудников в сфере продаж. Требования - высшее образование, опыт работы в страховой компании или финансовой компании со страховыми продуктами, прохождение обучения на бизнес тренера - обязательно. Если кого-то заинтересовала вакансия или есть знакомые и коллеги, кому она может быть интересна - жду откликов на электронную почту irinaus2981@bk.ru или по телефону 89258583510 Ирина.

+Цитировать сообщение
Barrytob
сообщение 6.07.2019 - 02:59
Сообщение #2

Где я?!
*

Из: United Kingdom

Всем привет А у кого-нибудь есть знакомые работающие с Согласии? Нужно по одному страховому случаю получить консультацию.. С меня магарыч.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2019 - 15:15
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru